Нарушен кровоток

Спрашивает: Анна котя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сделала узи с доплером нашли. P. S: Допплерометрия Rt Uta(правая) 0.77-4.44. Lt Uta(левая) 0.61-2.59 кровоток в артерии пуповины (UMA) 0.65-2.89. гемодинамика наружена МПН-1А с обеих сторон. Плохо это для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо повторить доплер через 5-7 дней. Если кровоток будет также нарушен, необходима будет госпитализация для коррекции кровотока