Нарушен кислотно щелочной баланс

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нарушен кислотно щелочной баланс
Здравствуйте, У меня такая проблема пониженая кислотность, сначала были тока тяжесть и тошнота после еды еще в дестве, потом после употребление пищи и вообще начались проблемы с кожей себорииный дерматит и синяки под глазами и резкое похудание и так на протежение 7лет. Узи печени и других органов делал все впорядке. Сдавал множество анализов. Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 17:59
Алексей! Пройдите ФГДС и сдайте кровь из вены на Гастропанель. Этот анализ определит кислотность и Хеликобактер пилори. С обследованиями запишитесь на прием к терапевту для назначения лечения.