Наросты за миндаленой

Спрашивает: Костенюк Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, две недели назад, за миндаленой появились два небольших шарика, розовато белого цвета. Горло чуть першит иногда, и тянет горло с той стороны, но особо больше ничего не беспокоет. Я курю, переживаю, что бы это не было признаками рака. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо видеть эти наросты, а Вам, конечно, следует бросить курить.