Наросты в ушах

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, меня тревожат наросты в ушах дочки. Похожи на жировые в правом достаточно большой со спичечный головку (вырос до таких размеров месяца за 2), в левом только начал появляться. Была у лора сказал это пробки, но какие пробки если явно видно что эта возвышенность из кожи, да и капала я ремо- вакс 4 дня ничего не изменилось. Уши ее не тревожат, при нажатии на реагирует. Но я переживаю очень сильно.
Теги: в ухе у ребенка белый нарост, наросты в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это атерома у ребеночка, которая возникает при закупорке протока сальных желез. Страшного в этом ничего нет. Следует следить за состоянием образования (рост, воспаление и т. д.).