Наросты с двух сторон языка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Фибромиалгия, синдром раздроженного кижечника
Здравствуйте, запершило горло, полезла смотреть, на миндалинах нашла 2 пробки, но это не в первый раз уже и вдруг увидела на язык с левой и правой стороны какие то наросты, они меня не беспокоят я их даже не чувствую, если бы не посмотрел даже не знала б что они есть, я сейчас принимаю таблетки от воспаления в суставе, может это связано? Выглядит это не очень хорошо, записалась к врачу но только на следующей неделе, посмотрите пожалуйста а то я уже начала придумывать разные страшные вещи, спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

7 ответов

Марина 2017-06-23 14:14
Марина 2017-06-25 08:55
Доброе утро, стомотолог на вашем форуме посоветовал обратитьса к лору, очередь заказала но только через неделю, очень хотелось б услышать вашем мнение. Спасибо.
Марина 2017-06-25 15:59
Вот вроде лучше фото
Марина 2017-06-25 16:00
И другая сторона
Марат 2020-05-17 13:50
Добрый день. Что в итоге у вас оказалось на языке?
Марина 2017-06-26 19:00
Извените, этот форум работает?
Елена 2021-11-02 13:29
Марина, что в итоге врач сказал? Папилломы?