Наросты при входе в анус

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! У моего супруга при входе в анус появились новообразования, похожие на наросты, но не шишки. Имеют свойство расти. Боль, зуд, жжение, слабость и др. Симптомы отсутствуют. Прошу, окажите квалифицированную консультацию. Заранее благодарю!
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-19 21:00
Здравствуйте, это перианальные кондиломы, рекомендую показаться дерматологу