Наросты под головкой

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Туберкулез легких
Здравствуйте, у меня появились наросты под головкой! Что может быть? Думал бородавки помазал суперчистотелом, потемнели! Сейчас не много кровоточят! Появились 2 недели назад! Принимаю лекарство от туберкулеза легких. И еще циклоферон! Помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 17:30
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций). Скорее всего, это остроконечные кондиломы (папилломовирус)