Наросты неизвестного происхождения

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос! Около 2-3 лет назад появился этот белый нарост, при нажатии на него была несильная боль. Дискомфорта не доставляет, кроме внешнего вида и неизвестности происхождения. К врачам идти не позволял возраст на тот момент и время. Прижигал йодом, со временем эта белая субстанция пропала, но потом снова появилась, скажи пожалуйста, что это может быть?
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-04 16:04
Это может быть увеличенная перламутровая папула. Но лучше показаться очно дерматологу(урологу)