Наросты на языке

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, утром решил осмотреть рот, увидел с боку языка около его основание маленький наростик, он похож на ниточку или усик, цветом такой же как и ротовая полость, вроде бы еще есть маленькие под языком. Подскажите, что может быть!? На фото кажется как шишечка, но это усик, он просто загибается по разному
Категория: Лор

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-26 15:22
Здравствуйте. Возможно это гипертрофированный вкусовой сосочек. Обратитесь с этой проблемой к стоматологу