Наросты на половом члене

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, что это, и как лечить! 1! 11! @! аоашалоадвщцгчщьугузочлущурвщулоалалулущ удулвщалцз: лащулвщулалудалкдадалкщузвлоалулалущушао ушщвоуновтсду7оуовдстулалалалалалалвщвзв двдвдоузущвдвдвдвлвжвжлвдцзцдылвдвадаола шалцдсьщвжвлслвщаладвоаоадвлалащвосдцдал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 18:04
Здравствуйте! Это - остроконечные кондилломы. Обратитесь к дерматовенерологу , очно , для удаления , обследования на ВПЧ и др. ЗППП . Будьте здоровы!