Наросты на крайней плоти

Спрашивает: Анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились странные наросты на крайней плоти полового органа, что это может быть и какие могут быть последствия. Началось с месяц назад был только один нарост, сейчас их стало больше и я начал переживать, работаю сутками и нету возможности сходить к врачу, в половую связь с кем попало не входил, есть девушка, которая на врятли что-то от кого-нибудь могла подхватить, откуда могли тогда образоваться такие проблемы, спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-24 12:21
Здравствуйте. Это папиломатозные новообразования. Их необходимо удалить. Мазевая терапия не эффективна. Необходимо очно обратиться к врачу и удалить эти новообразования.