Наросты или папиллом у входа во влагалище

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бывают боли в нижней части живота как будто иногда схватки
Здравствуйте, Елена Викторовна такая проблема недавно заметила наросты в нижней части входа во влагалище и чуть ниже. Думаю папилломы. Скажите пожалуйста опасно ли это? И до консультации с врачом чем могу мазать или лечить Заранее спасибо.
Теги: наросты во влагалище, наросты у влагалища, отросток из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:35
Здравствуйте. Нужен очный осмотр и понимание, что это, чтобы понимать, чем лечить, извините. Постарайтесь попасть к врачу в ближайшее время
Платная консультация
Ника 2016-11-21 13:13
Спасибо вам огромное Обращусь к врачу