Наросты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня в корне языка появились наросты. Это может быть венерическое заболевание?
Теги: на корне языка по бокам, наросты на корне языка по бокам
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-01 22:04
Добрый день, если на границе корня языка, то это желобовидные сосочки языка, которые у вас всегда были, вы просто на них не акцентировали свое внимание.