Наросток во влагалище

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет.
Я детсвенница, один раз, я решила посмотреть, что у меня вообще там находится и почему то из влагалища, виднелся какой то наросток, он не выходил из влагалище, был внутри. Может это так и должно быть, я не знаю. Но очень перепугана. Еще иногда бывают боли, резкие и внезапные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 10:21
Добрый день, Екатерина.

Тяжело без осмотра и фото сказать что это у вас, но если вы это обнаружили сейчас и раньше такого не было, то это не нормально и вам необходимо показаться гинекологу.