Наросток на губе

Спрашивает: Назгуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале марта у меня на губах по контуре появились странные наростки. Сами по себе они не болят, их вообще незаметно, но внешне они очень некрасивы! Пробовала мазать ацикловир, пила зиртек, но всё напрасно. Шесть лет тому назад делала татуаж. В данный момент нахожусь на гв.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-27 18:53
Добрый день, надо исключать гранулемы, такое состояние может быть осложнением татуажа. Посетите дерматолога очно.
Назгуль 2017-04-03 12:15
Спасибо за ответ! Осложнение от татуаж может через столько лет проявляться? Уже 7 лет! А что нибудь аллергическое может быть, потому что у меня красные пятна под носом. А эти гранулемы лечатся? Похожие снимки были у вас. Мне очень интересно чем закончилось история Юли и Анастасии? Спасибо заранее за ответ
-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-20 15:21
Осложнения такого рода вполне могут появиться через несколько лет, в вашем случае можно ещё заподозрить кисту. Аллергию я, во всяком случае по снимкам, не вижу.