Наростки возле влагалища

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на днях заметила возле влагалище на малой губе с левой стороны наростки 3-4 штуки, телесного цвета, они мягкие безболезненные, маленькие с горошины. При прощупывание и когда растягиваешь, они растягиваются. И как мне кажется они у меня и раньше были, но точно не могу вспомнить (
28.07.2015 сдавала анализы ХУМ, ВПЧ вкр - отрицательно.
Мазок на флору показал полочницу кандиду.
Онкоцитология восполительный процесс CIN1 ст.
Было назначено лечение на месяц, после лечения 20 сентября была сдана жидкостная цитология результат - цитограмма без особенностей.
Это папиломма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно, по вашему описанию это кондиломы вульвы, они могут выглядеть как папилломы. Необходима визуальная оценка образований, по описанию больше сказать ничего нельзя.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА