Наростики под мышкой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, совсем недавно обнаружила у себя под мышкой кожный нарост он сначала был небольшой я его часто теребла и он немного увеличился. Эти наростики были и под грудью но потом они сами отпали. Скажите что это боюсь рака.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

4 ответа

Светлана 2017-04-04 11:27
Вот фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-04 11:35
Добрый день, снимок не удачный, повторите.
Светлана 2017-04-04 18:35
Здраствуйте, он очень маленький по этому на фото не удаётся запечетлить. Он по форме узелка без болезненный
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-06 11:40
Скорее всего это папилломы, ничего опасного, но лучше удалить в клинике, поскольку будут появляться новые.