Наростень

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравству добрый день господин доктор. У меня ровно по центру на груди между костями какойто наростень, замечу вот что он вырос на протяжении 5 лет. Похоже как глист скрутившейся. Очень переживаю, так как это еще и предоставляет дискомфорт, если бы вы увидили фото вы бы что нибуть сказали. Я просто уже не могу только кака это вещь дотрониться сразу зудить, и руки убрать не возможно. Я буду очень благодарен если вы ответите мне, и успокоите. Фото могу передать где угодно скайп, вибер, маил почта йте,
Теги: красная наростень на спине, на руке наростень
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-12 16:41
Это келоидный рубец. Обратитесь в клинику, где работают лазером или "Сургитроном", его удалят.