Наростание ХГЧ до 8мМЕмл во время климакса. Патология?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 3ст, Остеохондроз позвоночника, хр. Гастрит.
Здравствуйте,4года назад попала в онкологию с диагнозом пузырный занос. Было проведено 3 курса химиотерапии. ХГЧ пришло в норму(0). Менопауза в течении 2-х лет. В последние 6 месяцев идет рост ХГЧ. Гинеколог отправляет к онкологу. Онколог говорит это норма. Подскажите какие нормы Хгч при климаксе? Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 13:59
В период менопаузы показатель хгч до 9, является нормой. Но на всякий случай пересдайте через некоторое время, если не будет роста, волноваться не стоит.