Нарост во влагалище

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет одной маточной трубы, внематочная была
Здравствуйте, я обнаружила у себя во влагалище, на расстоянии чуть менее длинны пальца нарос, полностью прощупать не удается, но размер примерно как небольшое яйцо и в нем в центре углубление с неровными краями. При нажатии боли нет. Скорее просто неприятные ощущения. Что это может быть? Или это нормально и есть у всех? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 19:15
Здравствуйте! Вы, вероятнее всего, нащупали у себя шейку матки-это нормальный анатомический орган