Нарост внутри века

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3.6
Здравствуйте, 2 месяца назад ребёнок 3.4 года ударился глазом, после этого у него появился нарост около 5мл в длину и 3 в ширину на внутренней стороне нижнего века, не болит, не чешется, снаружи выглядет как небольшая еле заметная припухлость, думали рассосётся, но ничего не происходит, подскажите пожалуйста что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2017-01-06 14:45
По Вашему описанию выглядит, как халязион. У детей почти всегда рассасывается самопроизвольно. Вернитесь к этому вопросу месяца через 3.