Нарост внутри ниж. Века

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Заболел коньюктивитом и вовремя лечения обнаружила нарост внутри нижнего века. У врача были, но точно сказать, что это такое нам не смог. Прописал мазь Гидрокортизон 1% и капли Тобрадекс. Фото прилагаю. Что это? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-21 11:32
Добрый день! Это может быть закупоркой меймобиемой железы, Тобрадекс оставить, вместо гидрокортизоновой мази, мазь Флоксал 3 раза в день