Нарост в полости рта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Одна миндалина больше другой с образованием выше. Горло не болит, не мешает, не беспокоит. Могло это стать причиной не долеченной инфекции или это что то врожденное? На сколько это опасно? Какие последствия могут быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. Видоизмененные миндалины следствие данной патологии. Страшного ничего в этом нет. Лечение не требуется.