Нарост в горле вдоль языкаС

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастрит Грибок кандидаН
Здравствуйте. В горле с двух сторон вдоль языка образовались наросты которые почти смыкаются у центра. Неприятные ощущения. Боюсь задохнуться. Обращалась к врачам. Помощи нет. Лечу грибок кандида у лора. Была у челюстно лицевого хирурга. Диагноз: гипертрофия боковых сосочков языка т. к. с боку на языке тоже.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Патологией языка занимаются стоматологи. Будьте здоровы!