Нарост в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, фото нет, не видно так) постоянн чтот мешает, сглытываю часто. Попью воды, ощущение на мин 5 прекращаются.
Пальцем глубоко можно нащупать какойт нарост, по ощущениям см 1,5 прям в глотке. Стенок горла не касается наощупь. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Думаю, что вы описываете надгортанник. Следует обратиться очно к специалисту.
Татьяна 2016-06-29 21:20
Поняла. Благодарю за ответ)!