Нарост в горле

Спрашивает: Vit
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте уважаемые специалисты.
Примерно пол года назад начали возникать и пропадать чувства будто в горле что то есть. НО так, безобидно, поэтому не обращал на это внимание.
А теперь месяца 2 уже этот дискомфорт постоянный. Прилагаю тут фото, оно не моё, но точно того, что у меня в горле. Незнаю что это, боюсь как бы не злокачественная опухоль. Очень не комфортно, чем долбше, тем всё больше такое ощущение, что она растёт. Скажите пожалуйста, что это. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На снимке виден верхняя часть надгортанника. В остальном все в норме.