Нарост после удаления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Моему ребенку год и 8 месяцев. Родился с добавочными фалангами на пальцах рук после мизинцев, не на кости они были, а на кожных ниточках. Делали операцию по их удалению. Через пару месяцев после их удаления на одной руке на месте где удалили фалангу появился не большой наростик, сейчас он стал больше. Что это, доктор? Снова растет? Что делать нам? Не хотелось бы снова под общий наркоз. Заранее благодарю Вас за помощь!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-16 20:26
Ситуация подлежит наблюдению с переоценкой тактики каждые 6 месяцев