Нарост после герпеса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребёнка был герпес. Лечили ацикловиром. Через некоторое время появился нарост, лечили солксирилом. Сейчас до сих пор нарост не проходит. Что это может и чем можно лечить? В городе больница ужасная кожная, очень похабные врачи и начинают кричать, если к ним приходишь с болезнью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-04 15:19
Добрый день. У ребенка либо Ретенционная киста либо Кератоакантома. Для точного диагноза необходима диагностическая дерматоскопия. Но в любом случае это удаляется только хирургически либо жидким азотом. Страшного ничего нет.