Нарост под нижней губой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в октябре родила сына и под нижней губой был нарост как кожица порванная, в роддоме поэтому поводу ничего не говорили, а сейчас нам два месяца этот нарост как бы увеличился плоский и по цвету как обычный розовый нарост, а на конце красноватого, что это такое не подскажите?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-02 16:03
Добрый день.
Без осмотра сложно определить, что это. Может быть и гемангиома, и родимое пятно. Ребенку необходим осмотр хирурга в плановом порядке.
Всего доброго.
Анастасия 2017-01-03 06:01
Спасиба большое)