Нарост под мышкой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, у ребенка 3 месяца под мышкой образовался нарост похожий на папилому, маленького размера в единичном экземпляре под цвет кожи, не разрастается и не увеличивается, ей не мешает и не приносит никакого дискомфорта, стоит ли как то это лечить? На сколько опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-28 12:22
Добрый день, лучше покажитесь очно, поскольку если это контагиозный моллюск, то лучше уделить, чтоб не распространялся дальше.