Нарост под кожей

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появился нарост под кожей на члене, твёрдый, находится под залупой слева, и не большой шарик тоже твёрдый спереди, с проблемой столкнулся с месяц назад, что это может быть? Стоит ли беспокоиться? Веду активную половую жизнь с одним партнёром, 21 год.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 23:30
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций) и кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С.