Нарост над миндалиной

Спрашивает: olyatozhe
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит фортнгит
Здравствуйте, я уже спрашивала про одностороннюю боль в горле при глотании. Вот еще одно фото сделала. Меня очень беспокоит странная разросшаяся миндалина (обвела кружочком) возможно лоры при осмотре не заметили ее, так как она в углу над гландой и прикрыта мягким нёбом, ее видно только при определенном напряжении горла когда она расправляется. Посмотрите на что это похоже?
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Это участок разросшейся лимфоидной ткани небной миндалины, что свидетельствует о хроническом тонзиллите
olyatozhe 2018-02-08 01:46
Огромное спасибо за быстрый ответ.