Нарост над гландой!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня в горле над гландой появился какой нарост! Не болит, но я его чувствую и глотать мне не комфортно. Аденоиды мне удалили еще в 1,5 года, так чтл гланды у меня всегда в плохом состоянии, а ангина мой частый друг. Скажите, пожалуйста что это и что с этим делать? На фото справа.
Теги: над гландой наросло, нарост над миндалиной
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Качество изображения не позволяет рассмотреть проблемную область. Пришлите другое изображение.