Нарост на животике

Спрашивает: Walkodaf96
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте, у меня дочери 2,8года на животе какой то на рост или что не могу понять, сначала вроде бы был безобидный прыщик или даже можно сказать пятнышко но сейчас нарост, похож на бородавку либо когда на шее родинки или как их папилломы ли. К врачу пока не получается попасть
Теги: бородавка на животе, красная бородавка на животе, образование похожее на бородавку на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-12 19:38
Добрый день, по снимку можно говорить о том что это контагиозный моллюск. Подойдите в клинику, при подтверждении диагноза, его могут сразу удалить.