Нарост на входе у влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня идет 25 неделя беременности сегодня во время утренних процедур нащупала как плоский шарик мягкий нарост на входе у влагалища. Он не болит дискомфорт не приносит. Но во время первой беременности точно такого ничего не было. К врачу только через неделю. Стоит ли паниковать и быстрее бежать?
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 15:45
Здравствуйте. Не вижу ничего криминального, спокойно дождитесь планового осмотра