Нарост на веке в уголке глаза

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите что это у меня на глазу на нижнем веке в уголке глаза какой-то нарост появился, год уже точно, каким образом это удаляется или что вообще надо делать, фото я приложила посмотрите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

6 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-18 21:00
Добрый день! Это пигментированная пипиллома, хирургическое удаление под местной анестезией
татьяна 2018-03-18 21:07
К какому врачу идти нужно
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-18 21:07
Вам необходим для начала участковый офтальмолог, он направит Вас на госпитализацию к офтальмохирургу
татьяна 2018-03-18 21:22
А что обязательно госпитализация, возможно ли просто прийти и как то удалить её, например лазером
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-18 21:35
Операция проводится в течении дня, такие операции называются - операции одного дня.
татьяна 2018-03-18 21:58
Спасибо