Нарост на суставе после вывиха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлом году выбегал из поезда за сигаретами и неаккуратно упал, палец был, как сказать, 3 фаланга повернута в сторону, но с поезда я не сошел, мне наложили бинт, дали обезболивающее и я уснул, на утро я приехал в свой город и сразу же поехал к хирургу, все аккуратно сделал, был обычный открытый вывих, связки в порядке, палец зажил, но вот беда, в суставе начал образовываться хрящь, сначала болел, но прошел, тревожит то, что он н полностью сгибается, мне очень важно чтобы он полностью функционировал, подскажите что-нибудь пожалуйста
Теги: нарост после вывиха
Добавлен: 27 октября 2014 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-28 12:37
Дать рекомендации по лечению в данном случае можно только после очного осмотра пальца с наличием свежих рентгенограмм проблемной зоны.
Андрей 2014-11-08 11:47
Здравствуйте, а сколько будет все это стоит (осмотр и рентгенограмма)? И приблизительная сумма лечения, палец не был сломан и сухожилие не повреждено, сгибается разгибается отлично, но не до конца
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-09 11:46
Цены напрямую связаны с тем учреждением, в котором будет происходить дообследование
Сумма лечения аналогично зависит от ценовой политики учреждения
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-01 11:30
Необходимые обследования для объективной оценки прогноза последствий травмы - рентген в 2 проекциях, МРТ пальца и осмотр