Нарост на ступнях

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появился нарост на ступнях. До этого уже такие были, но мелкие. Проходили сами. Щас же выскочил побольше. У аснования красный. Чешется, но не сильно. Хотелось бы узнать, что это и с чем может быть связанно, как вылечить в домашних условиях? Заранее, огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 08:55
Здравствуйте!
Нужно сделать соскоб на патологический грибок.
До визита к врачу ничем не мажьте 7 дней и не мочите 2 дня сыпь.