Нарост на пальце

Спрашивает: Шолохова елена васильевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третьего мая воткнула стекло в палец двадцать пятого мая стекло вышло после вытаскивания стекла из пальца появился кусочек мяса, нагноение нет, но очень мешает и немного больно. К ранке привязываю левомеколь, к врачам необращалась посоветуйте что делать. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеются гипергрануляции, это как результат длительного нахождения инородного тела. Обработайте данную область фукарцином. Если гипергрануляции не будут проходить необходимо будет исключать неполностью удаленный остаток стёкла.