Нарост на пальце

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здраствуйте меня зовут ВиталийНа руке на среднем пальце у основания шышка как хрящ при работе молотком беспокоит. Ранее не ломал, можит быть нарост хряща. Заранее благодарю. На фото можно не увидеть но она ощутима. Как быть скажите, помогите или посоветуйте
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма. Для уточнения и рекомендаций по лечению необходим очный осмотр.