Нарост на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Проблема такого рода: купила сапоги на подъеме левой ноги был дискомфорт, давил сапог на подъеме, в итоге через 2 месяца появилась шишка на подъеме, теперь не знаю чем можно ее убрать, мажу едом и через раз мазью Еспол, подскажите можно ли убрать ее без хирургического вмешательства? Заранее спасибо!
Теги: нарост на косточке ноги, нарост кости на ноге
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-10 19:54
Видимо нет. Но для оценки природы лучше обследоваться, для того, чтобы принимать радикальные решения