Нарост на небном язычке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад заметил на небном язычке (на его задней части) нарост белого оттенка, сразу значения этому не предал, однако беспокоит само его наличие. Я не курю, алкоголь употребляю редко. Какие-либо симптомы не проявляются, за прошедшее время в размерах нарост не изменился. Фото прилагается. Пожалуйста, подскажите, что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: киста небного язычка
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас на нёбной язычке киста. За образованием необходимо просто наблюдать и не более того.