Нарост на небе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, 14 дней назад удалили миндалены, 4 дня назад, когда раны более-менее зажили, почувствовал дискомфорт в виде комочка при глотании, заглянул в горло и обнаружил данный нарост, (прилагаю фото), так же присутствует значительный налёт на языке. Собственно вопрос, что это за наростень? И к какому врачу посоветуете обратиться? Или что-то эти делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это участок лимфоидной ткани, оставшееся после удаления миндалины. Страшного в этом ничего нет.