Нарост на колене

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня 8 лет назад под коленной чашечкой на правой ноге в мягкой ямочке правее, образовалась не большая шишка, твёрдая, двигующаяся, за восемь лет она выросла с куринное яйцо. Не беспокоит, неудобств не доставляет, болевые ощущения только если опереться на колено и надавить на неё. Подскажите пожалуйста что это такое и как от этого избавиться и не буде ли после удаления проблем с коленом? Заранее благодарен.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр. Можно предположить у вас кисту Бейкера, но без осмотра утверждать это нельзя. Рекомендую показаться очно ортопеду, либо травматологу, либо хирургу. Объём обследований определится после осмотра