Нарост на гландах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, подскажите что за наросты внизу гланд, это не онкология? Есть небольшой дискомфорт, возможно из за постоянных мыслей об онкологии. Часто болею ангиной
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2019 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-28 12:45
Здравствуйте, это такое строение миндалины, признаков онкологического процесса нет
Анна 2019-12-28 12:58
Спасибо, а красные капиляры на стенке это их за ринита?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-28 13:02
Это называется инъекция сосудов, признак воспаления.
Анна 2019-12-28 13:05
Воспаления чего это может быть?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-28 16:56
Причины разные, чаще это либо затекание слизи из носа носоглотки либо рефлюкс эзофагит. Все зависит от того какие у вас есть жалобы.