Нарост на гениталиях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу помочь с такой ситуацией. Примерно с полгода-месяцев 5 назад я травмировала гениталии ногтями, расчесала. На том месте кожа покарябалась. В итоге место заживало и кожица, покарябанная, начала расти. Не беспокоит, не чешется. Была у гинеколога, она сказала, что кондилома. Хотя партнер один, у него нет никаких наростов. Может ли быть, что это расчесанная кожа по мере заживания начала вот так отрастать?
Теги: наросты на гениталиях, гениталии фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2015 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-06 01:41
Обратись в клинику, где работают жидким азотом, сургитроном (или ЭХВЧ) или лазером. Там их удалят. В противном случае со временем их станет больше.
Юлия 2015-02-09 18:56
Спасибо большое! Сначала хочу проверить на злокачественность прежде чем прижигать