Нарост на десне

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нарост на десне не болит не беспокоит. Есть предположение что это кондилома я так думаю. Подскажите пожалуйста что это. Есть ещё и на другом зубе но он длинее там трудно фотаграфировать. Спасибо! Заранее благодарна за ответ и ваш труд.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:39
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.