Нарост на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня члене, (возле уздечки) появился нарост красного цвета, вчера немного кравоточил, и чешиться, подскажите что это может быть? И могу ли я вам выслать фотографию что бы вы подробно могли увидеть?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-27 21:55
Это может быть папиллома. Фото можете прислать, но это не решит проблему. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).