Нарост

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит нарост на правой стороне носа. Он появился примерно 4 с половиной года назад. К врачу не обращался думал что сам пройдет а никак не проходит. Он то мягкий то более твердый становится от температуры. Можно ли его убрать или это на всю жизнь?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-10-09 18:29
Здравствуйте. Эрбиевая шлифовка. Заодно можно и шрам шлифануть. Если Вы бываете в Киеве можете прийти ко мне на эту процедуру.