Наросль под векой

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня образовалась непонятная наросль, она сжимается когда сплю а по дню больше становится. Вот фото, что это? Есть еще маленькая такая же в другом глазу только она с ранки где внутренний ячмень вырезали. Как начала рости она я незнаю когда но обнаружил ее вчера
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-09 13:21
Здравствуйте. Это разрастание конъюнктивы, слизистой оболочки глазного яблока, скорее всего, в результате длительного воспалительного процесса. Лечение только хирургическое.